Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
У нас просто потрясающие новости!
В г. Дзержинск с 29 апреля по 3 мая 2022 прошел Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию для лиц с Поражением опорно-двигательного аппарата.
В составе сборной команды Свердловской области выступали Виктория Афанасьева и Белкин Антон, занимающиеся в проекте " Мир ориентирования". Тренер - Ольга Геннадьевна Корчагина.
Среди юниоров Антон стал бронзовым призером на Спринте и классической дистанции. Виктория Афанасьева показала второй результат в Спринте и выиграла Классическую дистанцию. Виктория выполнила норматив Кандидат в мастера спорта. Поздравляем ребят и тренера. Гордимся и ждем новых побед!
Тренировочные занятия и походы проводятся в рамках проекта "Мир ориентирования" с использованием гранта БФ Владимира Потанина.